Lake of Dreams
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Lake of Dreams
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Lake of Dreams befindet sich in Venini, 71, Varenna, Italien.
Der Übernachtungspreis im Lake of Dreams wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Haustiere sind im Lake of Dreams erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Lake of Dreams übernachten.
Flughafen Lugano-Agno ist innerhalb einer Entfernung von etwa 43 km erreichbar.
Die Entfernung vom Zentrum von Varenna zum ferienwohnung beträgt etwa 450 m.
Lake of Dreams verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit Balkon.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Cavallino Trattoria dei Pescatori (50 m).
Das Hotelpersonal im Lake of Dreams bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Abbazia di Piona (12.8 km), Campo Sportivo Mandel (11.2 km), Campo sportivo (6.6 km) and Villa Monastero (550 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.





























































